Главная / Новости / Дело мастера боится

Дело мастера боится

23 августа 2016, 14:44
С 1 августа 2016 года в политехе осуществлял свою деятельность трудовой лагерь, в котором приняли участие 14 студентов. Ребята провели ремонтные работы в общежитии и техникуме: грунтовали стены, выносили мебель, обдирали обои, красили, белили, мыли и убирали помещения, стараясь вовремя приготовить их к новому учебному году. Проделали огромную работу по перемещению библиотеки в 212 кабинет.

Наряду с этим с ребятами проводились культурно-массовые мероприятия. После обеда они посещали историко-краеведческий музей г. Гусева, музей боевой славы, дом-музей Кристиониса Донелайтиса и Виштынецкий эколого-исторический музей. Интересно и познавательно прошла встреча с настоятелем храма Пресвятой Богородицы иереем Георгием Матвеевым, в ходе которой были затронуты вопросы эстетики взаимоотношений. Были организованы спортивная эстафета, посещение кинотеатра и катка.

Техникум благодарен ребятам за работу в трудовом лагере, за ответственное отношение к своим обязанностям, взаимовыручку и доброжелательное отношение друг к другу.

Костяная В.И.
908 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.