Главная / Новости / «Мир профтеха 2016» в Озерске

«Мир профтеха 2016» в Озерске

11 сентября 2016, 21:17
9 сентября 2016 года город Озерск гостеприимно распахнул свои двери для лучших студентов средних профессиональных организаций Калининградской области.

Студенты и сотрудники Озерского техникума природоубустройства приложили максимум усилий для того, чтобы достойно провести IV Региональный фестиваль «Мир профтеха – территория успеха 2016». И получилось у них это на все 100%.

Студенты Гусевского политеха с нетерпением ждали наступления этого дня и приехали в Озерский техникум природоубустройства на час раньше назначенного времени. Проезжая по незнакомому городу, ребята с интересом смотрели по сторонам, пытаясь понять, похож ли он на Гусев. Волонтеры Озерского техникума уже стояли на дороге и направили водителя нашего автобуса в нужную сторону. При выходе из автобуса нас встречала делегация в составе преподавателей - волонтеров, среди которых была и наша Лена – очень внимательная и симпатичная девушка. Спасибо ей большое за встречу и ответственное отношение к нам!

При входе в техникум нас встретили улыбчивые студенты и Веселая Кукуруза. К сожалению, не знаем, кто был внутри, но респект и улыбки этому парню!

Завтрак, встреча студентов открытием фестиваля – спасибо за танцы и молодость, вело - байдарочный маршрут - заслуживает отдельного внимания, обед на свежем воздухе – очень вкусный, веревочный парк – только с виду страшно, представление на площади, тюки сена и выступление КВН - команд техникумов. Все это было очень органично и по- настоящему активный отдых.

Лучшие музыканты Калининграда и группа «ПАРОВОЗ» с неизменным Тимуром Титоренко создали атмосферу солнечного вечера. И, конечно же, салют под гимн молодежи и дискотека для всех студентов и жителей Озерска удивили непривычным весельем парк «Заречный».

Восторженный ведущий в лице Олега Ганжала поздравил сотрудников и студентов Художественно – промышленного техникума, которым выпала честь нести знамя V Регионального фестиваля «Мир профтеха – территория успеха 2017».

Спасибо Озерскому техникуму за прекрасно проведенное время, за новые знакомства и положительные эмоции!

Благодарим ребят, достойно представивших наш техникум на выставке и фестивале: Осипову Арину, Любченко Регину, Борцову Дарью, Шишкину Анастасию, Фирсова Илью, Иванова Никиту, Тороян Екатерину, Сапко Сергея, Королева Яшу, Сафаралиева Николая, Артема и всех остальных!

P.S.: Вело – байдарочный маршрут – это очень клево!

Фото можно посмотреть в галерее.

Элеонора Ким

1 303 просмотра
7 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.