Главная / Новости / Гусевский политехнический техникум и Колледж информационных технологий и строительства в числе победителей в конкурсном отборе на обучение по программе «ШКОЛА ЛИДЕРОВ СПО»

Гусевский политехнический техникум и Колледж информационных технологий и строительства в числе победителей в конкурсном отборе на обучение по программе «ШКОЛА ЛИДЕРОВ СПО»

13 сентября 2016, 18:08
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Государственный институт новых форм обучения» (далее – ГИНФО) проводило конкурсный отбор кандидатов на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки для руководителей и управленческих команд профессиональных образовательных организаций (далее – Программа) в рамках выполнения Государственного контракта № 06.021.11.0013 от 09.08. 2016 г.

В конкурсе приняли участие 61 образовательная организация (61 команда) – 204 кандидата. К конкурсу допущены 39 образовательных организаций – 124 кандидата, которые удовлетворяли обязательным условиям отбора для профессиональных образовательных организаций (далее – ПОО) и кандидатов.

8 сентября 2016 года состоялось заседание Комиссии по отбору кандидатов на обучение по Программе, на котором был сформирован список кандидатов согласно рейтингу, рассчитанному с учетом оценки обязательных и дополнительных требований к кандидатам. И в числе ПОБЕДИТЕЛЕЙ были представители двух профессиональных образовательных организаций Калининградской области – Гусевский политехнический техникум в лице Канаевой Екатерины Николаевны, Видишевой Натальи Анатольевны и Серёжина Олега Викторовича и Колледж информационных технологий и строительства в лице Камышова Алексея Ивановича, Алсынбаевой Людмилы Георгиевны и Кочковой Светланы Витальевны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ОБУЧЕНИИ!!!!!
1 137 просмотров
7 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.