Главная / Новости / День уважения и добра

День уважения и добра

3 октября 2016, 19:20
В Гусевском политехе прошла встреча, посвященная Дню пожилого человека. На встречу были приглашены ветераны труда, которые много лет проработали в техникуме и стали не только свидетелями изменений техникума, но и их созидателями. На встрече были показаны видеофильмы о прошлом и настоящем техникума.

С приветственным словом перед ветеранами выступила директор техникума Канаева Екатерина Николаевна, которая отметила, что благодаря опыту, знаниям и мудрости наших ветеранов, новые поколения студентов растут в лучших традициях патриотизма и любви к городу и стране, рассказала о новых событиях техникума. Гостям было предложено посетить мастер – класс, на котором гости выступили в роли «студентов». Мастер – класс провел преподаватель спец. дисциплин Кучаров Никита Гульшанович, который рассказал о новых технологиях, об информационной среде и возможностях, которые нам представляет интернет. Гостям было предложено создать свою страницу на сайте гос. услуг.

Встреча закончилась круглым столом, на котором ветераны поделились своими воспоминаниями, рассказали о планах на будущее. Башкирова Лидия Александровна вручила Екатерине Николаевне книгу «Как молоды мы были». На память о встрече ветеранам труда были вручены сувениры, выполненные студентами техникума.

Видишева Н.А.

1 083 просмотра
8 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.