Главная / Новости / Новогодняя перезагрузка

Новогодняя перезагрузка

30 декабря 2016, 20:56
Коллектив – это невероятная сила, способная превратить сухой сценарий в программу, искрящуюся юмором и весельем. Но особенно важно подходить к поставленной задаче с душой и поднятым настроением. Студенческий Совет общежития и воспитатели тщательно готовились к празднованию Нового года.

Новый Год в стиле «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка» прошел на ура. Ребятам было важно сделать этот вечер запоминающимся и зарядиться настроением на новогодние каникулы.

Кропотливая работа велась по оформлению актового зала. Десятки снежинок вручную были прикреплены воспитателями Татьяной Анатольевной Бугаевой, Светланой Михайловной Абрамовой и представителями Студенческого Совета.

Главными в подготовке сценария были ведущие Вика Крашенинникова и Аня Пипкова. Александра Мусина под аплодисменты подарила Светлане Михайловне портрет и бисквитный тортик.

Сергей Гузев сумел соединить образ щелкунчика и поппинг - анимэйшн. Кикимора, Баба-Яга, Леший, Блондинка и Дед Мороз в исполнении Никиты Скорнякова, Паши Пиманова, Сергея Гузева, Андрея Сакуна погрузили участников вечера в мир волшебства и новогодних перемен. Дед Мороз спрашивал уважаемых гостей – директора Гусевского Политехникума Екатерину Николаевну, заместителя директора по воспитательской работе Видишеву Наталью Анатольевну, редактора портала «Эхо Политеха» Наталью Владимировну и других, как они вели себя в уходящем году. За рассказанное стихотворение или исполненный танец, он дарил конфету на палочке в форме петушка. Илья Майоров спел «Новогодний рэп», который сам же и сочинил.

Впереди еще много работы и команда Совета общежития под руководством воспитателей будет активно готовиться к предстоящим праздникам и полезным для общества делам. Поздравляем всех с Новым 2017 годом и желаем прожить этот год ярко!

Совет общежития
Игорь
1 084 просмотра
3 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.