Главная / Новости / В Гусевском политехе день студента

В Гусевском политехе день студента

26 января 2017, 11:56
День студента - это самый лучший праздник для студентов, не считая сдачи зачетов и экзаменов. Этот праздник отмечают бывшие студенты и естественно настоящие.

В Гусевском политехническом техникуме состоялась традиционная линейка, посвященная Дню студента.

С поздравлениями обратились к студентам и преподавателям директор техникума Канаева Екатерина Николаевна, заместитель директора по УПР Максименко Елена Александровна и председатель студенческого Совета самоуправления Осипова Арина.

Екатерина Николаевна напомнила всем присутствующим об истории образования этого праздника и рассказала о программе, которую подготовили для студентов.

В течение дня для всех студентов были проведены «SET»- игра, по итогам, которой должны выявить победителей. Классные часы и беседы с презентациями. В столовой техникума студентов ждал праздничный пирог с чаем и, конечно же, подведение итогов игры, в которой 1-ое место заняла Лихачева Валерия (ПИ 4/15), 2-ое место – Перегудина Анастасия (ПИ 4/15), 3-ье место – Янкауская Александр (ТМ 3/14). Хорошо сыграли Долганова Екатерина, Шишкина Анастасия, Планкин Лев, Мелехина Арина, Никулина Анастасия.

В черняховском структурном подразделении утром в холле студентов встречали танцующие студенты-мимы, звучали песни о студенчестве и учебе. На экране демонстрировались клипы, а ведущие произносили слова поздравлений. Каждую Татьяну встречали добрыми словами и поздравлениями. На большой перемене проводились веселые игры, песни, танцы, самых активных наградили воздушными шарами и на всех "обрушился дождь из конфет". Также, по традиции в Свято-Михайловском соборе г. Черняховска состоялся торжественный молебен, в котором приняли участие студенты, преподаватели, представители администрации педагогического института во главе с директором.

Видишева Н.А.

1 136 просмотров
5 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.