Главная / Новости / 23 февраля - праздник мужества

23 февраля - праздник мужества

27 февраля 2017, 21:39
23 февраля - день защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и парней - студентов Гусевского политехнического техникума, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

По традиции в техникуме прошли праздничные мероприятия, посвященные этой дате. В этот день парни получали не только поздравления от однокурсниц, но для них девушки провели чаепитие с пирогом, группа ТП-1/16 провела конкурс «Самый сильный». Победители получили сладкие призы.

27 февраля прошли спортивные соревнования «А ну-ка, парни». Молодые люди соревновались в ловкости и силе, скорости и меткости.

Преподаватели по физической культуре и ОБЖ подготовили для студентов много различных соревнований, которые включали в себя построение команд, приветствие, одевание противогаза и переноска раненых командой, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, разборка и сборка АК-74 и перетягивание каната. С приветственным словом к ребятам обратилась директор техникума Канаева Е.Н.

В состав жюри вошли опытные преподаватели Шерпетите Н.В., Гамаева А.С., Димонт А.И. Подведя итоги, Екатерина Николаевна вручила победителям грамоты и пироги.

Победителями стали среди

Первых курсов:
1 место - ТМ-1/16
2 место - ПИ-1/16 и группа 17
3 место- МО-1/16.

Вторых курсов:
1 место -ТМ-2/15 и группа 28
2 место - ТЭ-2/15 и ТА-2/15
3 место - ПИ-2/15.

Третьих курсов:
1 место -ТЭ-3/14
2 место - ТМ-3/14
3 место - ПИ-3/14.

Поздравляем победителей!

Арина Осипова

1 264 просмотра
3 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.