Главная / Новости / «СтудART-2017. Российская студенческая весна!»

«СтудART-2017. Российская студенческая весна!»

11 апреля 2017, 15:41
Студенты Гусевского политеха Гузев Сергей, Минина Виктория, Салина Кристина, Волк Роман стали участниками регионального фестиваля творчества студенческой молодежи «Российская студенческая весна!». Они выступали в трех конкурсных направлениях: музыка, танцы, художественное слово.

В прошлом году Минина Виктория стала победителем фестиваля в номинации «Эстрадно – джазовый вокал» и представляла Калининградскую область на Всероссийском фестивале творчества студенческой молодежи «Российская студенческая весна!» в городе Казань.

В этом году одними из победителей стал эстрадно – джазовый дуэт «Шанс», в составе которого выступили студентка нашего политеха Минина Виктория и студентка педагогического института Полынова Алина. Поздравляем девушек с победой и желаем достойно представить Калининградскую область на Всероссийском фестивале творчества студенческой молодежи в городе Тула.

Руководитель Агентства по делам молодежи Калининградской области Васильева Т. А. поздравила победителей и пожелала всем участникам фестиваля не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.

Видишева Н.А.

1 089 просмотров
9 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.