Главная / Новости / Реализация. Стандарты. Квалификация

Реализация. Стандарты. Квалификация

21 апреля 2017, 18:47
Сотрудники Гусевского политеха стали участниками инвариантного модуля «Реализация профессиональных образовательных программ в соответствии с образовательными стандартами», проходившего в Калининградском областном институте развития образования.

Повышение квалификации сотрудников является важной составляющей любого направления в учебном процессе. Обучение персонала должно проходить таким образом, чтобы мотивировать людей на дальнейшее развитие и на достижение результатов. Особенно приятно, когда обучение проходит легко и интересно.

Очень приятно и неожиданно было увидеть директора политеха Екатерину Николаевну Канаеву в другом амплуа - в роли лектора.

Лекция была актуальная, интересная и нужная. Благодаря тому, что обучение строилось на реальных жизненных ситуациях, учитывающих особенности нашего техникума, участники смогли найти в упражнениях и тренинговых играх то, что для них было и полезно, и интересно.

Атмосфера, созданная в ходе лекции, способствовала не только активной творческой работе, но и эффективному усвоению материала и сплочению команды преподавателей.

Благодарим Екатерину Николаевну за высокопрофессиональный подход к вопросам обучения, за информативное и содержательное выступление, качественную подачу материала, а также за постоянную готовность помочь.

С уважением, коллеги «ГПТ»
766 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.