Главная / Новости / Для любимого города

Для любимого города

31 мая 2017, 16:25
Сотрудники и студенты Гусевского политеха приняли участие в проведении мероприятий, проходивших в честь празднования Дня города.

Студентки под руководством мастера Ивановой В.А. пошили костюмы, в которых выступали творческие коллективы города, изготовили и реализовали изделия для площадки «Город мастеров». На площадке были представлены работы следующих групп: ТП-3/14, КМ-2/15, 35, 38. Наибольшей популярностью пользовались сувениры с изображением лося – символа города. От заинтересованных лиц поступило предложение взаимовыгодного сотрудничества в виде поступивших заказов на изготовление определенных изделий.

В выездной торговле политех представляли сотрудники столовой и буфета, а также студенты группы ТЭ-2/15, которые жарили шашлыки. Вот так в нашем техникуме можно не только своей профессии научиться.

На площадке СтудWork студенты демонстрировали свое мастерство, предлагая заинтересовавшимся гостям принять участие в мастер - классах различных специальностей. Данная площадка состоялась благодаря студентам групп ТП-3/15, ПИ-2/15, СТ-2/15, 38.

Первокурсники политеха участвовали в общегородском театрализованном выступлении, показав слаженную работу подросткового коллектива. Это группы: МО-1/16, ТП-1/16, ОЛ-1/16, ФА-1/16, ТЭ-1/16, ПИ-1/16, 17.

Все это, в сочетании с отличной погодой и хорошей компанией, сделало празднование 293- летия нашего города красочным и запоминающимся. Мы всегда рады принимать участие в мероприятиях такого рода. Любимый город, еще раз поздравляем!

Фотографии можно посмотреть в галерее.

В.И. Дубинский
976 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.