Главная / Новости / 1 сентября в Гусевском политехническом

1 сентября в Гусевском политехническом

1 сентября 2017, 19:32
1 сентября – День знаний! Важный день, как для студентов, так и для преподавателей. Традиционная линейка, поздравительные речи, классные часы, новые друзья – для многих этот день останется в памяти.

С приветственным словом на торжественной линейке выступили директор техникума Е.Н. Канаева, начальник отдела профессионального образования А.Л Гончаров, заместитель главы администрации МО «Гусевский городской округ» В.В. Козьяков.

Приветствовали представителей социальных партнеров, ветеранов педагогического труда и новых специалистов, пополнивших ряды педагогического сообщества политехникума.

С напутственным словом к студентам и преподавателям обратилась ветеран педагогического труда Л.А. Башкирова, вручившая сертификаты на бессрочную педагогическую деятельность преподавателям: О.Л . Ананиной, В.В. Волчеку, О.В. Даниловой, К.Э. Шпиньковой, В.Н. Рябову.

По итогам прошедшего учебного года председатель студенческого Совета самоуправления Осипова Арина вручила благодарственные письма и сертификаты на денежную по номинациям:

- «Лучший по профессии» - студенту группы ТМ-4/14 Чучеву Евгению,
- «Активист года» - студентке группы ТП -2/16 Краузе Елене,
- «Молодые профессионалы WorldSkills Russia 2017» студенту группы ТЭ-4/14 Екимцову Алексею.

Особую благодарность администрация Гусевского политехникума выразила социальным партнерам за плодотворное сотрудничество и участие в развитии профессиональных навыков подрастающего поколения.

За достигнутые успехи в работе с подрастающим поколением, за организацию учебно-воспитательного процесса, подготовку студентов и участие в муниципальных, областных и региональных конкурсах, соревнованиях, конференциях были вручены благодарственные письма и сертификаты на денежную премию следующим сотрудникам:

- «Лучший административный и административно-хозяйственный работник» - начальник информационного отдела Сережин О.В.,
- «Лучший классный руководитель» - Шерпетите Н.В.,
- «Лучший педагогический работник» - методист производственного обучения Ергемлидзе В.И.,
- «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» - преподаватель русского языка и литературы Корягина Е.Е.,
- «Лучший преподаватель специальных дисциплин» - Удалых А.А.

После линейки в группах состоялись классные часы, встречи с ветеранами педагогического труда и социальными партнерами.

Новый учебный год - это новые знакомства, новые задачи, новые дороги, и, конечно же, новый опыт учебы и творческих побед.

Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены успешными. Хорошего настроения и оптимизма!

С праздником дорогие преподаватели и студенты!

P.S.: Фото в галерее.

Видишева Н.А.

1 332 просмотра
8 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.