Главная / Новости / Общетехникумовская линейка. Итоги сентября

Общетехникумовская линейка. Итоги сентября

23 октября 2017, 13:53
Октябрь. Осень полностью вошла в свои права… Мы подводим итоги осеннего месяца, который был богат различными конкурсами, соревнованиями, играми. На традиционной линейке заместитель директора по УВР Видишева Н.А. объявила результаты прошедшего месяца.

Студенты техникума приняли участие в I Молодежных играх по легкоатлетическому кроссу и заняли III призовое место в состав команд вошли: Шкандевич Дмитрий (гр. ТП 2/16), Балабанов Андрей (гр. ТЭ 4/14), Павлов Дмитрий (гр. ПИ 4/14), Гревцев Сергей (гр. ТМ 3/15), Круглов Юрий (гр. ТМ 1/17), Ракитянский Антолий (гр. ТМ 1/17), Путренков Николай (гр. ТМ 3/15), Вислоух Алексей (гр. ТЭ 4/14), Сафаралиев Николай (гр. ТМ 2/16), Скуратова Антонина (гр. ТП 2/16), Васильева Валерия (гр. ТП 2/16) ,Евстегнеева Софья (гр. 27), Долганова Анастасия (гр. ФА 2/16), Полозова Арина (гр. ФА 2/16), Орлова Людмила (гр. ТП 3/15), Осипович Ольга (гр. ТП 3/15), Борцова Дарья (гр. ТП 4/14).

Участие в региональной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», проходившей в г. Черняховске принесло команде I место. Участники команды Бородич Павел (гр. ТЭ 3/15), Матвеенко Анна (гр. ТД 2/16), Королев Яков (гр. 38), Казаков Андрей (гр. СТ 3/15) неоднократные участники и призеры игры «Что? Где? Когда?».

В муниципальных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу Долганова Анастасия (гр. ФА 2/16),Шкандевич Дмитрий (гр. ТП 2/16), Балабанов Андрей (гр. ТЭ 4/14) заняли II призовое место, Ракитянский Антолий (гр. ТМ 1/17), Ермакова Юлия (гр. ФА 2/16) заняли III призовое место.

В муниципальных соревнованиях «Триатлон Спринт GS», приуроченных ко Дню физкультурника стала победителем команда, в состав которой вошли: Екимцов Алексей (гр. ТЭ 4/14), Щетенко Евгений (гр. ТЭ 2/16). Все студенты получили грамоты и сертификаты на денежную премию.

Сертификат об успешном участии в Открытом общероссийском образовательном проекте «Территория Успеха» получил Пономарев Артём (гр. ПИ 2/15).

28 сентября прошел туристический слет для студентов первого курса. Среди юношей победителем стала команда группы 16-Н, II место заняла группа 17, III место заняла группа ТЭ-1/17. Среди девушек III место заняла группа 16-Н, II место заняла группа СТ – 1/17, I место заняла группа 17.

В техникуме проходил турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди студентов 1-3 курсов. Все группы приняли участие в игре и места распределились следующим образом:

I место - группа ОЛ –2/16,
II место - группа ТП – 2/16,
III место - группа ОЛ – 3/15.

Поздравляем всех студентов и желаем им дальнейших побед!

Видишева Н.А.
1 289 просмотров
4 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.