Главная / Новости / Поездка в Оберхоф

Поездка в Оберхоф

28 ноября 2017, 13:39
Студенты Гусевского политеха Пономарев Артем, Фролова Екатерина и преподаватели Сережин Олег Викторович, Курилович Наталья Александровна и Строганова Евгения Алексеевна, в рамках молодежной программы Евросоюза "Молодежь в действии", приняли участие в молодежном проекте «Old and new values of Europe – What is europe standing for?» (что представляют из себя старые и новые ценности Европы), который прошел в городе Оберхоф - столице олимпийских игр по биатлону и бобслею. В проекте также приняли участие представители Румынии, Венгрии, Белоруссии и Украины.

Проект был направлен на познание старых и новых ценностей Европы.

Оберхоф расположен в горах на высоте более чем 900 метров. Там удивительная флора и фауна. Участники встречи не сидели без дела, а с удовольствием ездили на экскурсии и играли в квесты, ходили на дискотеки и в аквапарк. Самыми запоминающимися экскурсиями были поездка в город Ерфурт и на мемориал «Point Alpha».

Представители каждой страны в заранее определенное время устраивали свой вечер, на котором всех угощали вкусными закусками и рассказывали о культуре и обычаях своей страны, учили народным танцам, разбавляя все это интересными играми и конкурсами. Наш вечер отличался множеством игр.

За эти дни все сдружились, и расставаться было грустно. Благодарим Калининградскую региональную молодежную общественную организацию "ИМКА Янтарь" за предоставленную возможность участвовать в проекте.

Строганова Е.А.

862 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.