Главная / Новости / Новый год для самых маленьких

Новый год для самых маленьких

29 декабря 2017, 22:51
Здравствуй, праздник новогодний.
Праздник елки и зимы.
Всех друзей своих сегодня
Пригласили в гости мы!

Волонтеры Гусевского политеха подготовили новогоднюю программу для детей работников центральной районной больницы и детей студентов и преподавателей Гусевского политехнического техникума.

Новый год – это веселый праздник, который любят не только дети, но и взрослые. А сказочное представление, которое подготовили наши студенты, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой доставили детишкам незабываемые впечатления. На праздники были и Баба Яга и разбойник, Петух, Метелица и ее помощники.

Праздник начался с зажигательной новогодней музыки, которая подняла настроение, как детишкам, так и их родителям. Атмосфера уюта и тепла, комфорта и улыбок была главной составляющей нашего общего праздника. Взаимное радостное приветствие только подталкивало на танцы и веселье. Все участники мероприятия много танцевали, водили хороводы и исполняли песни.

Счастливые глаза маленьких участников и эмоции, которые переполняли их, заставляли и студентов улыбаться от всей души. Хочется верить, что волонтеры помогли поверить малышам в настоящее новогоднее чудо!

Строганова Е.А.

844 просмотра
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.