Главная / Новости / «Движение вверх». Поход в кино

«Движение вверх». Поход в кино

18 января 2018, 13:06
Студентам Гусевского политеха представилась возможность сходить в кинотеатр на фильм «Движение вверх». Фильм показывает события Мюнхенской Олимпиады 1972 года, в частности о советской сборной по баскетболу, которая разрушила миф о непобедимости американской команды и личной драме Владимира Гаранжина - тренера советской сборной, сын которого без необходимой операции, мог остаться прикованным к инвалидной коляске на всю жизнь. Фильм о ценности единства народов, о командном духе, семейных ценностях, дружбе, честности и любви к спорту.

Красивая операторская работа, отличная актерская игра и идеально подобранный саунд-трек не позволяли отвлечься от экрана ни на секунду, а рассказанная история не оставила равнодушными даже самых суровых из парней. Сопереживание главным героям было настолько велико, что заставило зал аплодировать, радуясь победе советской команды.

От имени всех студентов, посетивших данное мероприятие, благодарим директора политеха Канаеву Екатерину Николаевну за предоставленную возможность, и желаем ей находить время на просмотр хороших фильмов!

Свирко Вацлав
1 122 просмотра
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.