Главная / Новости / Поздравление с днем студента

Поздравление с днем студента

25 января 2018, 18:06
Жизнь педагога условна разделена на два периода. Один - когда он сидит с одной стороны парты. Другой – когда стоит с другой ее стороны. В общем-то, я к тому, что все мы когда-то были… студентами.

Дорогие наши политеховцы! Если бы вы знали, как нам постоянно хочется в ваши ряды. Ряды молодых, оптимистичных, азартных. Как хочется снова вкусить радость первой крепкой дружбы, трепетной влюбленности. Как хочется легкости восприятия и веры. Как хочется ощутить кураж от осознания, что все еще впереди.

Сейчас у вас – лучшая пора жизни. Вы достаточно зрелы, чтобы принимать решения и нести за них ответственность, но достаточно юны, чтобы усложнять процессы и уставать от них. Вы достаточно мудры, чтобы планировать свою жизнь, но не обременены порой сковывающим опытом, чтобы бояться. Вы достаточно образованы, чтобы идти в ногу со временем, но еще азартны, чтобы пытливо познавать новое.

Я поздравляю вас, а вместе с вами все российское студенчество, с вашим профессиональным праздником. Без прикрас – вы наше настоящее и будущее! Успех каждого из вас – успех нашего техникума, области, страны. Любите себя и будьте успешными!

Директор техникума, Е. Канаева
870 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.