Главная / Новости / День студента и День Татьяны

День студента и День Татьяны

29 января 2018, 10:46
Гуляй, студент, пока гуляется!
Повеселись-ка от души!
Пускай твой праздник не кончается,
И будут дни все хороши!


25 января студентам Нестеровского структурного подразделения Гусевского политеха представители Городского Дома культуры и Центральной библиотеки им. Донелайтиса г. Нестерова подарили развлекательную конкурсно-игровую программу, посвященную Дню студента и Дню Татьяны.

Мероприятие представляло собой конкурс "Татьяна-2018", в котором приняло участие 4 Татьяны: Малышева Татьяна (4 курс), Саид-Богданова Татьяна (1 курс), просто Танечка (Потапов Владислав 1 курс) и опытный студент - Яценко Татьяна Сергеевна (библиотекарь детской библиотеки г. Нестерова). Девушкам пришлось раскрыть свои таланты в конкурсах модельеров, скульпторов, танцоров, художников и даже мыслителей. Но любой студент один в поле не воин. Нет ничего крепче, чем студенческая дружба и взаимная поддержка. Нашим конкурсанткам в своих выступлениях-импровизациях помогали их друзья одногруппники. Благодаря их поддержке, активному участию в конкурсах для болельщиков, они наравне с Татьянами зарабатывали победные баллы.

Особенно хочется остановиться на Конкурсе болельщиков – "Я оду пропою тебе, Татьяна". Молодые люди читали конкурсанткам стихотворения, посвященные Татьяне. Очень приятно, что они не стесняясь, с цветами в руках, трепетно, с чувством и выражением посвящали четверостишья прекрасным девушкам.

Это было настолько захватывающим, что незаметно пролетело 2 часа, и вот уже жюри готово подвести итог. Все Татьяны проявили себя креативными, творческими и артистическими натурами, и все они были награждены грамотами и сладкими призами.

Паукштис Е.В.

1 103 просмотра
3 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.