Главная / Новости / С Днем Святого Валентина

С Днем Святого Валентина

16 февраля 2018, 13:36
День всех влюбленных прошел в Гусевском полтехе. Представители студенческого актива с самого утра дарили преподавателям «валентинки» с пожеланиями. А наша студенческая почта была в буквальном смысле завалена письмами, и почтальоны сбились с ног, чтобы вовремя доставить их адресатам.

Вечером состоялась долгожданная для студентов дискотека «DAY OF LOVE», которая прошла в Городском доме культуры. Парой вечера стали Потапов Владислав и Тихомирова Екатерина. Они получили грамоты и памятные призы. А в танцевальном батле выиграли Сенкус Каститис и Заяц Анастасия, которые так же были награждены грамотами и памятными призами. Танцевальный коллектив «Блеск» и Домрачева Елизавета поздравил студентов с Днем Святого Валентина, исполнив танцевальные номера. Спела и Иванова Валерия песню «Я хотела бы твою фамилию». А пара вечера танцевала под песню «What a wonderful World» в исполнении Евгении Строгановой.

После всей развлекательной программы настало время долгожданных танцев, ради которых и собрались студенты Гусевского политеха. В зале были студенты не только основного корпуса, но и студенты из Нестеровского структурного подразделения. Танцы прошли на ура, все остались довольны вечером всех влюбленных.

Строганова Е.А.
844 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.