» » » Победители областных, всероссийских и международных конкурсов 2016-2017 учебного года

Победители областных, всероссийских и международных конкурсов 2016-2017 учебного года

27 июнь 2017, 13:57
Представляем вам победителей муниципальных, областных, всероссийских и международных конкурсов 2016-2017 учебного года среди студентов среднего профессионального образования.
 
 
Волк Роман
- I место в муниципальном конкурсе эстрадного искусства «До-Ми-Соль-Ка-2016»  в номинации «Художественное слово».

Королев Яков
- II место в муниципальной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»;

- III место в турнире по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Брэйн-ринг» (команда) 

Краснослабодцева Анастасия
- III место в областных соревнованиях по настольному теннису по программе  Молодежных игр Калининградской области среди девушек.

Краузе Елена
- III место в областном финале военно-спортивной игры «Победа-2016» в г. Светлогорске, игра в команде;
- I место  во Всероссийском молодежном историческом квесте «Битва за Москву» в рамках движения «Волонтеры Победы», игра в команде;

- II место  в муниципальном молодежном историческом  квесте «Битва за Севастополь» в рамках движения «Волонтеры Победы» игра в команде. 

Минина Виктория
- I место в муниципальном конкурсе эстрадного искусства «До-Ми-Соль-Ка-2016»   в номинации « Эстрадное соло».
– II место в  региональном фестивале творчества студенческой молодежи Калининградской области «СтудАRТ-2017. Российская студенческая весна!».

Осипова Арина Павловна
- I место  в региональном этапе Всероссийского конкурса «В ритме жизни»;

- II место в региональном  конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века" 

Екимцов Алексей
- I место в I Региональном чемпионате “Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) -2017 по компетенции «Электромонтаж».
Шалаева Ульяна
- III место в I Региональном чемпионате “Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) -2017 по компетенции «Поварское дело».
Ширяева Вероника,
Истамбули Екатерина

- I командное место в финальных соревнованиях по пулевой стрельбе среди команд девушек образовательных организаций профессионального образования по программе Молодежных игр Калининградской области
Вислоух Алексей
- I место в Чемпионате и первенстве города Калининграда по смешанным боевым единоборствам
Чучев Евгений
- I место в Международном конкурсе профессионального мастерства по компетенциям: выполнение токарных работ на универсальных станках, выполнение токарных работ на станках с ЧПУ.
Дубровский Дмитрий
- II место в Международном конкурсе профессионального мастерства по компетенциям: выполнение токарных работ на универсальных станках, выполнение токарных работ на станках с ЧПУ.
Гуляев Сергей
- II место в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника».