» » » Победители областных, всероссийских и международных конкурсов 2014-2015 учебного года

Победители областных, всероссийских и международных конкурсов 2014-2015 учебного года

28 май 2015, 17:43
Представляем вам победителей муниципальных, областных, всероссийских и международных конкурсов 2014-2015 учебного года среди студентов среднего профессионального образования.


Сафронова Алена - I-е место в секции «Научные исследования в довузовских образовательных учреждениях» научно-практической конференции ИПЭМ БГАРФ «День науки» среди 1-2-х курсов
Зандер Валерия - I-е место в секции «Научные исследования в довузовских образовательных учреждениях» научно-практической конференции ИПЭМ БГАРФ «День науки» среди 1-2-х курсов

- III-е место в областной научно-исследовательской конференции «Научный фарватер». «Военно-историческая секция»
Нейфельд Алина - победитель конкурса журналистов среди студентов профессиональных образовательных организаций Калининградской области «Мое отечество в объективе Победы» в номинации «Фоторепортаж»
Шишкина Анастасия - I-е место в номинации «История конституции – основа демократии России» регионального творческого конкурса «Мы – граждане России!»
Васькин Сергей - III-е место в номинации «Конституция Российской Федерации: права и обязанности граждан РФ» регионального творческого конкурса «Мы – граждане России!»
Левковский Глеб - I-е место в номинации «Признание соперников» в областном конкурсе публичных выступлений и презентаций в рамках проекта «Дорогу осилит идущий»
Борцов Никита - II-е место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессиям и специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению «13.00.00 Электро – и теплоэнергетика по уровню профильного направления», «13.01.10. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»
Килинскас Роман - I-е место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессиям и специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению «13.00.00 Электро – и теплоэнергетика по уровню профильного направления», «13.01.10. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»
Минина Виктория - II-е место в региональном фестивале творчества студенческой молодежи «СтудАРТ. Российская студенческая весна!» в номинации «Эстрадно-джазовый вокал. Соло»
Баханцев Юрий - II-е место в IV-й ежегодной областной научной конференции студентов «Современные проблемы развития машиностроения, судостроения и деревообработки» - «Кадровые проблемы мебельной промышленности»
Веретельников Андрей - III место в личном первенстве финальных соревнований по легкой атлетике в прыжках в длину с разбега среди юношей образовательных организаций профессионального образования по программе областных Молодежных игр 2014 – 2015 учебного года
Дубинский Павел - I место в кубке Калининградской области по смешанным боевым единоборствам (ММА)
Личковаха Олег - I место в кубке Калининградской области по смешанным боевым единоборствам (ММА)

- Дипломом правительства Калининградской области за 1 место в кубке Калининградской области по смешанным единоборствам (ММА)

- Дипломом за I-е место в открытом чемпионате области по панкратиону

- Обладатель кубка по смешанным единоборствам среди профессионалов в Германии

- I-е место в чемпионате мира по панкратиону
Красненко Дмитрий - II место в XX Российском смотре физической подготовленности обучающихся образовательных организаций в беге на 100 м.



Кригер Алина - II место в региональном фестивале для учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования «АРТ-Профи Форум 2014»в номинации «Конкурс реализованных социальных студенческих проектов» - социальный проект «Создание в техникуме социально-просветительского центра для людей третьего поколения»

- III-е место в Международном конкурсе по компетенциям «Токарные работы на универсальных станках» и «Токарные работы на станках с числовым программным управлением», по компетенциям «Токарные работы на станках с числовым программным управлением»
Победители областных, всероссийских и международных конкурсов 2014-2015 учебного года Столяров Александр - I место в открытом чемпионате области по панкратиону;



- I место в первом открытом областном турнире по бразильскому Джиу Джицу по белым поясам;



- III место в кубке Калининградской области по смешанным боевым единоборствам (ММА);

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.