Главная / Новости / Студенты и сотрудники Гусевского политеха приняли участие в праздновании Дня города

Студенты и сотрудники Гусевского политеха приняли участие в праздновании Дня города

30 мая 2016, 18:57
В преддверии празднования Дня города в Гусевском историко - краеведческом музее прошла Музейная ночь «Ах, это старое кино !...». На территории музея сотрудники Гусевского политеха воспроизвели атмосферу летнего ресторана «Плакучая ива» по мотивам популярной советской комедии «Бриллиантовая рука», где жители города могли вспомнить вкус советского лимонада и песню про зайцев. Студенты приняли участие в шоу-программе «Легенды старого кино» с номером «Как молоды мы были» и были заслуженно вознаграждены аплодисментами благодарных зрителей.

На площади во время празднования Дня города ребята вместе со школьниками 1-ой школы приняли участие в массовом флешмобе «Любовь спасет мир» и танцевали твист. В виде инсталляции показали восстановление Калининградской области и с гордостью пронесли флаг России по площади.

В городе мастеров выставили свои изделия швейная и мебельная мастерские, изделия из металла демонстрировали специалисты по работе на станках с числовым программным управлением.

Для жителей города была организована выездная торговля, где были представлены разнообразные кондитерские изделия, напитки и шашлык.

Фото можно посмотреть в галерее.

Элеонора Ким
968 просмотров
3 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.