Главная / Новости / Итоги приемной кампании 2022/2023

Итоги приемной кампании 2022/2023

25 августа 2022, 19:40

Дорогие друзья. Совсем скоро приемная кампания набора 2022-2023 учебного года завершит свою работу.

В этом году лето было жарким, и это не только о погоде. В этом году набор на бюджетные места на базе 9-ти классов в Гусевском политехе был увеличен на 75 человек! А это значит, нужно было трудится и до приемной кампании и во время.

Целый год мы проводили различные профориентационные мероприятия: экскурсии и онлайн встречи, профессиональные пробы и мастер-классы, квесты и профотраслевые кейсы, фестивали и дни открытых дверей, вели учебную деятельность в кружках технического творчества для школьников и учили в колледж-классах, проводили собрания для 9-ти классиков и их родителей т.д. Мы рассказывали на очных встречах и в социальных сетях о системе среднего профессионального образования в целом, и, конечно, о нашем Политехе, о нашей семье.

На сегодняшний день итоги таковы: 1 сентября на линейку бок о бок станут порядка  315 первокурсников и 50 студентов, пришедших в техникум после окончания 11-го класса.

Спасибо всем, кто доверился команде Гусевского Политеха и выбрал путь профессионального становления в нашей организации!

Отдельные слова благодарности хочется выразить всем работникам и всем сопричастным к работе в приемной комиссии не только за качественную и слаженную работу согласно всем правилам приема, но и за встречи абитуриентов и их родителей с администрацией нашего Политеха, за подготовку и проведение вступительных испытаний для абитуриентов, претендующих на специальность "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" и т.д.
 

P.S. Ну а для обучения на очно-заочном отделении и заочном прием документов еще ведется. Спешите!

885 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.