Главная / Новости / 75-летие Калининградской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

75-летие Калининградской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

25 октября 2022, 10:34

Представители первичной профсоюзной организации Гусевского Политеха приняли участие в праздничном концерте,  посвящённом 75-летию Калининградской организации Профсоюза образования, состоявшемся в органном зале Калининградской областной филармонии. В торжественной обстановке профсоюзовцы региона образования принимали поздравления от представителей Законодательного собрания, Министерства образования, администрации Калининграда и других структур и организаций нашей области. Многим из присутствующих были вручены грамоты, благодарственные письма и знаки отличия. 


Почётными гостями на торжественном мероприятии стали ветераны - члены профсоюза на заслуженном отдыхе. От Политеха были приглашены: Удалых А.А., Курилович В.А. и Костяная В.И. Александру Александровичу Удалых было вручено благодарственное письмо, как человеку, который много лет не только руководил профсоюзной первичкой техникума, но и был координатором всех первичек нашего Гусевского муниципалитета. 
Приятно, что за юбилейный вечер Политех 3 раза поднимался на сцену за почётными грамотами и благодарственными письмами.

Благодарственным письмом за подписью Министра образования КО Трусеневой С.С. было вручено Мерзловой Е.А., как активному участнику и представителю президиума Совета молодых педагогов региона. Председателю первички Политеха Долгих О.В. из рук председателя Союза КОООП Захарчиц В.Н. была вручена Почётная грамота за активную и системную работу по укреплению профсоюзного членства. 
Ну и в завершении вечера шикарный подарок - исполнение известных музыкальных произведений духовым оркестром и вокалистами областной филармонии. 


P. S. Первичка профсоюза в Политехе насчитывает уже 25 человек! Это четверть коллектива Политеха. Коллеги, вливайтесь в Профсоюз образования!

120 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.