Главная / Новости / Торжественная линейка "День народного единства"!

Торжественная линейка "День народного единства"!

3 ноября 2022, 14:33

В День единства будем рядом,
Будем вместе навсегда.
Все народности России,
В дальних сёлах, городах.

4 ноября нас ждет праздник патриотизма, взаимопомощи и единения, которыми по праву гордится многонациональный народ России!
В нашем техникуме 2 ноября состоялась торжественная линейка, приуроченная к празднованию Дня народного единства!
На таком важном мероприятии не обошлось и без наших уважаемых гостей! Поделилась историческими фактами и красочно рассказала о многонациональности нашей необъятной родины директор Гусевского историко-краеведческого музея Наталья Михайловна Ситникова. О важности единения и уважения друг к другу напомнила Лидия Александровна Башкирова, безмерно любимый нами ветеран педагогического труда!
Так же на нашей ежемесячной линейке, есть хорошая традиция – награждать лучших из лучших! А в преддверии такого важного праздника, это вдвойне приятно и значимо!
Почетной грамотой Министерства образования Калининградской области была награждена Зубакова Ирина Валерьевна!
Почётная грамота Министерства образования Калининградской области вручена Ермаковой Татьяне Ивановне!
Команда «ГОСТ», занявшая 3 место Во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму «Поисково-спасательные работы-2022», тоже была отмечена на линейке. Грамоты получили участники команды: педагоги - Шелаева Дарья Владимировна, Сафаралиев Николай Васильевич, Андриянов Ярослав Игоревич, а также студенты- Левчук Владислав и Исайкина Полина.

В рамках празднования всероссийского дня Среднего профессионального образования, учреждённого указом президента Российской Федерации, наши студенты приняли участие в студенческом квесте «Ты в СПО». Творческий коллектив Гусевского политехнического техникума был награжден за активное участие в мероприятиях, посвященных «Дню СПО 2022».
Кроме того, Калининградский областной институт развития образования выразил благодарность Гусевскому политехническому техникуму в лице директора, Канаевой Екатерины Николаевны, за активное участие в организации фестиваля образовательных практик в рамках августовского педагогического форума «Единое образовательное пространство: Стратегии, практики, ресурсы»!

Праздничная линейка ко Дню Народного единства завершилась выступлением образцового ансамбля барабанщиц и мажореток «Триумф» города Черняховска

184 просмотра
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.