Главная / Новости / Политех - стажировочная площадка для 33 педагогов из 4 регионов России. День первый

Политех - стажировочная площадка для 33 педагогов из 4 регионов России. День первый

7 декабря 2022, 13:11

Гусевский Политех стал стажировочной площадкой для повышения квалификации преподавателей и мастеров п/о по Программе обучения педагогических работников по освоению компетенций, обеспечивающих реализацию мероприятий ФП «Профессионалитет».

Коллеги из Московской, Тульской, Ивановской областей и Хабаровского края получат на базе современных мастерских техникума производственные навыки и навыки конструирования образовательных программ под запросы работодателей и экономики по следующим компетенциям:

- Изготовление прототипов

- Инженерный дизайн CAD

- Цифровой модельер

Часть программы повышения квалификации прошло в дистанционно-очном формате и сегодня, 7 декабря 2022 годы мы встретили коллег, которые будут перенимать у нас практические навыки и умения для их эффективного использования при исполнении своих должностных обязанностей у себя в техникумах и колледжах.

В начале встречи мы немного рассказали о Калининградской области и системе среднего профессионального образования, о городе Гусеве, о Политехе. Конечно же провели обзорную экскурсию по мастерским и лабораториям, созданным благодаря национальному проекту «Образование».

После экскурсии стажеры отправились на свои площадки для практического обучения. Через три дня их ждет сдача демонстрационного экзамена. Желаем всем удачи и продуктивной стажировки.

232 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.