Главная / Новости / В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

30 декабря 2022, 14:54

С 27 по 29 декабря, в соответствии с необходимыми нормативными документами, прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальностям «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и «Фармация» у студентов заочной и очно-заочной форм обучения.


Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в техникуме.


Свои дипломные работы Государственной аттестационной комиссии представили студенты – заочники специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», работающие на различных предприятиях нашего региона. Комиссией было рассмотрено 18 дипломных работ различной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР.  


28 и 29 декабря свои дипломные работы защищали студенты очно-заочной формы обучения специальности «Фармация». На рассмотрение ГЭК было представлено 44 работы. В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.


Хочется поблагодарить председателей ГЭК  Пелых Максима Сергеевича, главного инженера Южного РЭС АО «Янтарьэнерго» и директора ООО «Балтийский парк» Виноградова Андрея Олеговича,  способствующих превращению процедуры защиты выпускных квалификационных работ в профессионально значимое мероприятие. 


А выпускников поздравляем  с успешным окончанием  обучения! Желаем  активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!


335 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.