Главная / Новости / В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

20 января 2023, 11:30

18 января состоялось тожественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов выпускникам заочного отделения. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь выпускника.

В зале Гусевской ДШИ собрались выпускники  обучавшиеся по программам подготовки специалистов среднего звена по специальностям «Фармация», «Техническая эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта» и «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)». Всего в этот день свои заветные дипломы получили 75 выпускников. Есть среди них окончившие с красным дипломом, это выпускницы специальности «Фармация» Береснёва Анастасия и Боричева Евгения.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор техникума Е.Н. Канаева. Она пожелала никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к повышению профессионального мастерства. Новоиспеченные молодые специалисты услышали много добрых слов от своих преподавателей и наставников И.В. Смирновой, А.И. Карпенковой.

Впереди жизнь, полная новых планов, целей и задач. Надеемся что, полученные в техникуме знания помогут их достичь! 

В добрый путь, выпускники!!!

171 просмотр
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.