Главная / Новости / Торжественное открытие мастерских в направлении "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"

Торжественное открытие мастерских в направлении "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий"

31 января 2023, 19:19

30 января, в кругу близких друзей и социальных партнёров, в Гусевском Политехе состоялось открытие двух специализированных мастерских по раскрою и пошиву. Теперь у студентов специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" появились новые мастерские, оснащенные современным оборудованием и фурнитурой.

Открытие мастерских прошло тепло, по семейному. Вначале - приветственное слово директора, история создания пространств, затем поздравление от партнёров и ветеранов педагогического труда. Ключевым моментом стало подписание нового договора о сотрудничестве с ИП Бондаренко.

Студентки группы КМ-3/20 презентовали всем присутствующим костюмы народов России, изготовленные в рамках освоения рабочей профессии - "Портной".

Неожиданный подарок ждал нас от партнёров ОКБ "Факел". Нам подарили швейную машинку оверлок, за что мы чрезмерно благодарны нашим друзьям.

Конечно, что бы открыть или создать что-то новое, надо сначала хорошенечко потрудиться. Мы благодарим за работу всех сопричастных к строительству, ремонту, закупу оборудования и фурнитуры, изготовлении мебели и создании уюта в мастерских. Мы благодарим старшего методиста отделения ОИКТ Дегтярёнок О.Н. вместе с педагогами специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий", студенток 2 и 3 курса групп КМ, студентов группы ТД-4/19 вместе с Зараковским И.В., преподавателям электрических дисциплин. Мы благодарим наших друзей и социальных партнёров за то, что разделили с нами этот день. 

276 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.