Главная / Новости / Новые социальные партнеры

Новые социальные партнеры

6 февраля 2023, 12:32

В последнее время в Калининградской области наблюдается так называемый кадровый голод на определенный перечень профессий и специальностей. У одних обладателей профессий средний возраст приближается к пенсионному, на некоторые профессии просто не найти специалистов. Поэтому в настоящее время работодатели тесно сотрудничают с образовательными организациями среднего профессионального образования, рассказываю о своих потребностях и специфике своей компании, приглашает студентов на прохождение производственных плакатик с последующим трудоустройством. 

В гостях у Гусевского Политеха - новые потенциальные партнёры: директор ООО Завод «Калининградгазавтоматика» Кузьмийчук Константин Владимирович и основатель бренда Ювелирная студии "DARVIN" Дарвин Вячеслав Сергеевич.
Есть интересные идеи для взаимодействия, будем работать.

Для справки:

ООО Завод «Калининградгазавтоматика» – стабильное и динамично развивающееся предприятие Калининградской области, разрабатывающее, производящее и внедряющее на объекты газовой, нефтяной и других отраслей промышленности распределительное и взрывозащищенное электрооборудование, системы автоматики и оборудование для КИПиА.

Ювелирная студия DARVIN является ведущей компанией на российском рынке по производству и продаже ювелирных изделий из золота и серебра с янтарем. На сегодняшний день она объединяет мощное современное высоко-технологичное производство и развитую оптово-розничную сеть как в России, так и за рубежом. Компания была основана в 1998 году Вячеславом Дарвиным в Калининграде.

187 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.