Главная / Новости / Путешествие в глубины океана

Путешествие в глубины океана

6 марта 2023, 10:35

Путешествие в глубины океана

2 марта группа логистов посетила Музей Мирового океана в городе Калининграде.

Фрагмент отзыва студентки группы ОЛ-2/21 Ефимовой Вероники: «В Музее Мирового океана я побывала впервые, мне понравился этот морской мир. Я узнала достаточно много нового из истории и географии. Увидела физические, строительные и географические процессы совершенствования путеводителей моряков. Жизнь на корабле. Рассматривала детально внутреннее строение корабля и удивлялась тому, как хорошо сохранилось многое оборудование, каким объёмом обладает и сколько всего в себя вмещает».

Отзыв студентки ОЛ-3/20-2 Мирошниковой Дарьи: «Очень интересный музей! Большая территория, пришвартованные корабли и подводная лодка, которые всегда есть возможность посетить. Интересные экспозиции, отличный зал аквариумов с большим разнообразием рыб и кораллов. Приятно и просто прогуляться по территории Музея Мирового океана. Рекомендую к посещению!»

 Слова Фаткина Максима: «Это интереснейший музей, современный, разноплановый, гостеприимный. Потрясающе оформленные экспозиции, всё создано для людей и продумано до мелочей. В этот Музей обязательно нужно сходить! Не пожалеете!»

Для будущих специалистов в области логистики особенно интересно было увидеть и изучить карты с морскими путями, проложить маршруты по замечательному глобусу.

 Какой бы ни была погода за окном, в Морском выставочном центре всегда лето. 

 

149 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.