Главная / Учебная деятельность / Заочное отделение / Расписание занятий

Расписание занятий

21 октября 2022, 18:32

Группы ЗМО — 4/20 специальности 15.02.12 «Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», группы ЗТЭ-4/20 специальности 13.02.011 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и группы ЗТА-4/20 специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Осенняя сессия с 24.10.2022 — 12.11.2022 — 20 дней

Дата пара ЗМО-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 МДК 01.02 Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
25.10.22 вторник 1 Электротехника и основы электротехники Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
26.10.22 среда 1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
27.10.22
четверг
1 Электротехника и основы электротехники Гонгало Ф.И.
304
2 Дифференцированный зачет
3
4
28.10.22 пятница 1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
29.10.22
суббота
1 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 Техническая механика Таюрский П. А. 303
2
3
4
01.11.22
вторник
1 МДК 03.02 Организация монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
02.11.22
среда
1 Техническая механика
ЭКЗАМЕН
Таюрский П. А. 303
2
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 01.02 Осуществление пусконаладочных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2 МДК 02.01 Техническое обслуживание промышленного оборудования
3
4
07.11.22
понедельник
1 МДК 01.01 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
08.11.22
вторник
1
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
10.11.22
четверг
1 Иностранный язык в профессиональной деятельности Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3
4
11.11.22
пятница
1 МДК 03.01 Организация ремонтных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2
3
4
12.11.22
суббота
1 МДК 03.02 Организация монтажных работ промышленного оборудования Ергемлидзе В. И. 402
2 МДК 02.01 Техническое обслуживание промышленного оборудования
3
4 Дифференцированный зачет
Дата пара ЗТЭ-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 Основы экономики и финансовой грамотности Ершова Л.И.
301
2
3
4
25.10.22 вторник 1 Основы мировых религиозных культур Костандов В.Э.
300
2
3
4 Дифференцированный зачет
26.10.22 среда 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4
27.10.22
четверг
1 Психология общения Корягина Е.Е.
201
2
3
4 Дифференцированный зачет
28.10.22 пятница 1
2
3
4
29.10.22
суббота
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
01.11.22
вторник
1 Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
4
02.11.22
среда
1 МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания машин и приборов Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Ершова Л.И.
301
2
3
4
07.11.22
понедельник
1 Основы экономики и финансовой грамотности Ершова Л.И.
301
2
3 д. к. р.
4
08.11.22
вторник
1 МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания машин и приборов Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения Ершова Л.И.
301
2
3 д. к. р.
4
10.11.22
четверг
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2
3
4
11.11.22
пятница
1 Информационные технологии в профессиональной деятельности Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4
12.11.22
суббота
1 МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование Гонгало Ф.И.
304
2 Задание на ПП 01
3
4
Дата пара ЗТА-4/20
Предмет Преподаватель
24.10.22 понедельник 1 Компьютерная графика Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
25.10.22 вторник 1 Основы мировых религиозных культур Костандов В.Э.
300
2
3
4 Дифференцированный зачет
26.10.22 среда 1 Гонгало Ф. И.
304
2
3
4 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
27.10.22
четверг
1 Психология общения Корягина Е.Е.
201
2
3
4 Дифференцированный зачет
28.10.22 пятница 1 Компьютерная графика Мармыж Ю.О.
мастерская 3D моделирования
2
3
4 Дифференцированный зачет
29.10.22
суббота
1
2
3
4
31.10.22
понедельник
1 Техническая механика Таюрский П.А.
303
2
3
4
01.11.22
вторник
1 Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль 216
2
3 Физическая культура Шелаева Д. В. Спортивный зал
4
02.11.22
среда
1 Техническая механика Таюрский П. А.
303
2 Техническая механика
ЭКЗАМЕН
3
4
03.11.22
четверг
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
07.11.22
понедельник
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
08.11.22
вторник
1 МДК 01.03 Проектирование автотранспортных предприятий Таюрский П.А.
306
2
3
4
09.11.22 среда 1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4
10.11.22
четверг
1 МДК 01.03 Проектирование автотранспортных предприятий Таюрский П.А.
306
2
3
4 д. к. р.
11.11.22
пятница
1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Гонгало Ф. И.
304
2
3
4 Дифференцированный зачет
12.11.22
суббота
1
2
3
4
31 просмотр
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.