Главная / Учебная деятельность / Заочное отделение / Расписание занятий группы ЗМО-2/23 специальности 15.02.12, группы ЗТЭ-2/23специальности 13.02.11, ЗМО-3/21 специальности 15.02.12 Весенняя сессия с 05.02.2024 по 18.02.2024 - 14 дней

Расписание занятий группы ЗМО-2/23 специальности 15.02.12, группы ЗТЭ-2/23специальности 13.02.11, ЗМО-3/21 специальности 15.02.12 Весенняя сессия с 05.02.2024 по 18.02.2024 - 14 дней

2 февраля 2024, 14:00
  ЗМО-3/23, ЗМО-3/21 ЗТЭ-3/23
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
05.02.2024 понедельник 1 Технологическое оборудование Ергемлидзе В.И.
407
Материаловедение Таюрский П.А.
303
2
3
4 Дифференцированный зачет
06.02.2024 вторник 1 Инженерная графика Таюрский П. А.                 303        Охрана труда Костандов Э.В.
300
2 Дифференцированный зачет
3  
4  
07.02.2024                среда 1 Материаловедение Таюрский П. А.                 303        Информатика Мармыж Ю.О.              203М
2
3
4 Дифференцированный зачет
08.02.2024 четверг 1 Инженерная графика Таюрский П. А.                 303        Математика Логинова М.А.
305
2 Материаловедение Дифференцированный зачет
3 Инженерная графика  Таюрский П.А.
303
4
09.02.2024 пятница 1 Иностранный язык в профессиональной деятельности  Мпондо В Д              216 Иностранный язык в профессиональной деятельности  Мпондо В Д              216
2 зачет  
3    
4 Информатика Мармыж Ю.О.              203М
10.02.2024 суббота 1 Материаловедение ЭКЗАМЕН Таюрский П. А.                 303           
2
3
4  
12.02.2024               понедельник 1 Технологическое оборудование Ергемлидзе В.И.
407
Электротехника Таюрский П.А.
303
2
3
4 Обработка металлов резанием, станки и инструменты
13.02.2024     вторник 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.
407
Электротехника Таюрский П.А.
303
2 Основы электротехники и схемотехники
3 Дифференцированный зачет
4  
14.02.2024          среда 1 Информатика Мармыж Ю.О.              203М Инженерная графика ЭКЗАМЕН Таюрский П.А.
303
2
3
4
15.02.2024 четверг 1 Обработка металлов резанием, станки и инструменты Ергемлидзе В.И.
407
Электротехника ЭКЗАМЕН Таюрский П.А.
303
2
3
4 Технологическое оборудование ЭКЗАМЕН
16.02.2024 пятница 1 Физическая культура + зачет Шелаева Д.В. Спортзал Физическая культура + зачет Шелаева Д.В. Спортзал
2
3
4 Информатика дифференцированный зачет Мармыж Ю.О.              203М  
17.02.2024 суббота 1 Инженерная графика ЭКЗАМЕН Таюрский П. А.                 303           
2
3
4    
69 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.