Главная / Учебная деятельность / Заочное отделение / Расписание занятий группы ЗМО-1/23-10 специальности 15.02.12 , группы ЗМО-1/22-11 специальности 15.02.12 Весенняя сессия с 01.04.2024 по 14.04.2024 - 14 дней

Расписание занятий группы ЗМО-1/23-10 специальности 15.02.12 , группы ЗМО-1/22-11 специальности 15.02.12 Весенняя сессия с 01.04.2024 по 14.04.2024 - 14 дней

30 марта 2024, 09:58
  ЗМО-1/23-10 ЗМО-1/22-11
Дата пара Предмет Преподаватель Предмет Преподаватель
01.04.2024 понедельник 1 История + д.к.р. Костандов Э.В. Родной язык  Корягина Е.Е.
 к. 201
2
3 Обществознание + д.к.р. к. 300
4   Дифференцированный зачет
02.04.2024 вторник 1 Иностранный язык + д.к.р. Мпондо Ванг Даниэль
 к. 216
Математика  Логинова М.А.
2
3 Физическая культура + зачет Шелаева Д.В. Спотрзал
4 к. 306
03.04.2024 
среда
1 Математика Логинова М.А. Литература  Корягина Е.Е.
 к. 201
2 Дифференцированный зачет
3 Физическая культура Шелаева Д.В. спортзал
4 к. 306
04.04.2024 четверг 1 Химия + д.к.р. Кононова Ю.А.
 к. 205
Русский язык ЭКЗАМЕН Корягина Е.Е.
2
3 Биология Лебедева Н.Г.
 к.205
к. 201
4  
05.04.2024 пятница 1 Математика + д.к.р. Логинова М.А. Иностранный язык Мпондо Ванг Даниэль
 к. 216
2 Физика + д.к.р.
3 Дифференцированный зачет
4 к. 306 Основы программирования на станках с ПУ Бугаев А.С.
201М
08.04.2024 понедельник 1 Литература + д.к.р. Корягина Е.Е.
 к.201
Введение в специальность.Технология бережливого производства Ергемлидзе В.И. к.407
2
3
4 Родной язык дифференцированны зачет Дифференцированный зачет
09.04.2024              вторник 1 История + д.к.р. Костандов Э.В. Астрономия  Логинова М.А.
к.306
2
3 Обществознание + д.к.р. Дифференцированный зачет
4 к. 300 Физическая культура
 дифференцированный зачет
Шелаева Д.В. спортзал
10.04.2024     среда 1 Основы безопасности жизнедеятельности + д.к.р. Димонт А.И.
к. 218
Основы программирования на станках с ПУ Бугаев А.С.
201М
2
3
4    
11.04.2024          четверг 1 Информатика + д.к.р. Мармыж Ю.А.
203 М
Математика ЭКЗАМЕН Логинова М.А.
к.306
2
3 Биология дифференцированный зачет Лебедева Н.Г.
 к.205
4    
12.04.2024  пятница 1 Введение в специальность + д.к.р. Ергемлидзе В.И.
 к. 407
Основы программирования на станках с ПУ Бугаев А.С.
201М
2
3    
4    
13.04.2024 суббота 1     Основы программирования на станках с ПУ зачет Бугаев А.С.
201М
2  
3      
4    
77 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.