Главная / Новости / Ответственность – путь к успеху

Ответственность – путь к успеху

20 июня 2016, 23:24
Студентка Гусевского политеха Кригер Алина заняла I место в областном конкурсе «Лидер XXI века» в номинации «Руководитель молодёжного общественного объединения 18-30 лет». II и III места разделили между собой студентка Педагогического института г. Черняховска Валерия Вергунова - руководитель интеллектуального клуба «Эрудит» , и Елена Пугачёва - руководитель волонтёрского отряда Культурно-молодёжного центра г. Балтийска.

Конкурс проходил при поддержке Министерства образования Калининградской области и ГБУ «Центр молодёжи». Его участниками стали представители предприятий и студенты высших и средних учебных заведений. Конкурсанты представили жюри проекты о своей социальной деятельности и перспективах её развития, продемонстрировали творческие и ораторские способности, а также работу в команде.

Алина Кригер, председатель студенческого самоуправления:
- Конкурс был очень важен для меня, боялась, что перенервничаю на выступлении. Не знаю, как мне удалось сконцентрироваться и нормально выступить. За то, что смогла собраться, сама себя хвалю! Это очень помогло мне занять призовое место.

Поздравляем Алину с победой, желаем успехов в развитии лидерских качеств и их дальнейшем применении на благо общества!

Элеонора Ким
1 179 просмотров
5 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.