Главная / Новости / Вокруг света с чашкой кофе

Вокруг света с чашкой кофе

18 октября 2016, 11:30
Студенты группы ОЛ-1/16 специальности «Операционная деятельность в логистике» посетили выставку в Морском выставочном центре Музея Мирового океана в г. Светлогорске под названием «Вокруг света с чашкой кофе».

В выставке приняли участие муниципалитеты Калининградской области, которые представили программы по ознакомлению с достопримечательностями своих районов и местами отдыха.

Затем студенты посетили уникальное место – Музей Мирового океана, где произошла незабываемая встреча с искусством Новой Гвинеи, Бали, Китая, Индии, Непала, Таиланда, Мьянмы. Оружие, ритуальные маски, куклы, предметы культа и религии – всё это позволило сделать шаг в историю на несколько тысяч лет назад, погрузиться в жизнь первобытных племен и прикоснуться к древнейшим цивилизациям мира.

Студенты узнали много нового и интересного. И даже успели прогуляться по берегу моря и посмотреть достопримечательности города - Солнечные часы, Храм-памятник в честь иконы Богоматери «Всех скорбящих Радость», променад города, центральную лестницу, а также, загадали желание у скульптуры «Царевны-Лягушки».

Ждем исполнения желаний!

Дулуб А.
Чукина А.Н.

903 просмотра
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.