Главная / Новости / Помощь ветерану

Помощь ветерану

1 июня 2017, 19:10
Волонтеры Гусевского политеха с большим удовольствием оказали помощь ветерану - афганцу Дубенцову Валентину Николаевичу в посадке огорода и его прополке.

Каждый из нас, благодарных потомков, может оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны в их повседневной жизни. Вспомните о тех, кто проливал кровь за нас. Сегодня в наших силах оказать помощь одиноким и нуждающимся ветеранам посильную помощь. Например, в уборке дворов и огородов, ремонте забора, доставке продуктов питания и т.д..

Волонтеры техникума с удовольствием участвуют в акции «Помоги ветерану». После занятий они спешат на встречу к тем, кто нуждается в их внимании и помощи. Участники Великой Отечественной войны, вдовы умерших участников и инвалидов ВОВ, труженики тыла рады таким гостям. Многих они хорошо знают, потому что такие акции в техникуме носят системный характер. Студенты в течение года оказывают им посильную помощь.

Хочется сказать огромное спасибо студентам групп КМ-2/15, ПИ-2/15 и ТД-1/16 за заботу и оказанную помощь.

В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа.

В.И. Костяная

1 005 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.