Главная / Новости / Сегодня праздник у Татьян

Сегодня праздник у Татьян

25 января 2016, 14:50
Татьянин день - приятный повод для поздравлений, дружеских объятий и посиделок. Для одних это именины, для других - студенческий праздник.

Студенческий период – самое лучшее и, в какой-то степени, беззаботное время в жизни человека. Именно студент имеет наибольшее количество шансов проявить себя, реализовать свой творческий потенциал, применить неуемную энергию. В пору студенчества происходит формирование личностных ценностей, жизненных приоритетов и высоких целей.

В Гусевском политехникуме на День Студента силами студенческого отряда были организованы несколько площадок, на которых можно было интересно и весело провести время.

На переменах в буфете звучала музыка, а в холле 2 – го этажа Крицкий Денис и Сураев Костя радовали всех своим пением и игрой на гитаре и приглашали всех желающих присоединиться к веселой компании.

Алина Кригер организовала интеллектуально - развлекательный конкурс «Улитка», в котором нужно было максимально быстро выполнить задания, для того чтобы первым выйти из «домика улитки».

Шишкина Настя, Любченко Регина и Борцова Даша провели акцию «Обними меня» и получили в ответ взаимность, объятия и улыбки.

Литературный квартирник, на котором можно было обсудить кто что читает, какие смотрит фильмы и увлекается ли написанием стихов, проходил в библиотеке и организовала его Осипова Арина.

Тренинг «Как правильно выявить лидера и вести за собой группу» предложил и провел в конференц-зале Коновалов Андрей.

Поздравляем всех обладательниц очаровательного имени Татьяна и всех студентов с праздником!

Элеонора Ким

1 143 просмотра
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.