Главная / Новости / Вечеринка в общежитии Гусевского политехникума

Вечеринка в общежитии Гусевского политехникума

28 января 2016, 14:21
Сегодня сложно отыскать молодого человека, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции праздновать его крепки и по сей день.

"Татьянин день" по-прежнему является одним из самых любимых праздников и бурно и весело отмечается студенческим сообществом во всех уголках России. Мы тоже не стали отходить от этой традиции. Студенты в общежитии часто собираются вместе, чтобы повеселиться и побалагурить, но денег у них вечная нехватка. И тут может выручить самое простое и бюджетное блюдо - пироги с капустой. Они то и были самыми вкусными на нашем празднике.

Студенчество – народ весёлый, бесшабашный, остроумный и жизнь в общежитии невозможна без «капустников» - вечеринок.Смех в зрительном зале звучал на протяжении всего мероприятия, во время конкурсов звучали шутки и приколы. Особенно отличились в зажигательном танце Саакян Карен и Калинин Андрей, покорив всех девушек в общежитии.

Ведущие Барсукова Анастасия и Кирюхина Ксения читали пародии, стихи, проводили весёлые юмористические конкурсы. С большим азартом проходили соревнования между командами «Голубцы» и «Доширак». По общим итогам соревнования победа была присуждена команде юношей «Доширак».

Вечер прошел в дружеской, непринужденной и теплой обстановке. Участники проявили креативность своего мышления и недюжий талант, а зрители получили массу удовольствия от выступления команд. После самого мероприятия в актовом зале еще долго звучала зажигательная музыка современной эстрады, под которую студенты отлично повеселились.

Т.А. Бугаёва

1 162 просмотра
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.