Главная / Новости / Первенство по армрестлингу и гиревому спорту в политехе

Первенство по армрестлингу и гиревому спорту в политехе

24 февраля 2016, 12:11
В Гусевском политехническом техникуме прошло первенство техникума по толчку двух гирь и армрестлингу среди юношей 1-4 курса.

Все участники были разделены на весовые категории:
1 весовая категория от 60 до 70 килограмм;
2 весовая категория от 70 до 80 килограмм;
3 весовая категория свыше 80 килограмм.

В 1 весовой категории места распределились следующим образом:
1 место - Гревцев Сергей гр. ТМ 1/15 – 20 раз;
2 место – Метель Артур гр. ТЭ 2/14 – 10 раз;
3 место – Рилишкис Михаил гр. ТЭ 1/15– 10 раз.

Во 2 весовой категории места распределились следующим образом:
1 место – Иванов Никита гр. ТМ 1/15– 27 раз;
2 место – Глущенко Иван гр. 37 – 24 раза.

В 3 весовой категории места распределились следующим образом:
1 место – Ромашин Александр гр. ТМ 2/14– 22 раз;

В первенстве техникума по армрестлингу среди юношей 1-4 курса
каждая возрастная категория делилась на весовые категории:
1 весовая категория от 50 до 60 килограмм;
2 весовая категория от 60 до 70 килограмм;
3 весовая категория от 70 до 80 килограмм;
4 весовая категория свыше 80 килограмм.

Победителями и призерами, как в своей весовой категории, так и в абсолютном первенстве в возрастной категории до 17 лет (включительно), во 2 весовой категории на правую и левую руку стали:
1 место - Вислоух Алексей гр. ТЭ 2/14,
2 место – Гревцев Сергей гр. ТМ 1/15,
3 место – Ридванов Бекташ гр. СТ 1/15,
4 место – Метель Артур гр. ТЭ 2/14.

В 4 весовой категории на правую и левую руку, победил Ромашин Александр гр. ТМ 2/14.

В возрастной категории от 18 до 20 лет (включительно), во 2 весовой категории на правую и левую руку места распределились следующим образом:
1 место – Стельмащук Сергей гр. ПИ 3/15.

В 3 весовой категории на правую и левую руку:
1 место – Егоренко Кирилл гр. ПИ 3/15.

В 4 весовой категории на правую и левую руку:
1 место – Амельянович Вадим гр. ПИ 3/15,
2 место – Кузнецов Иван гр. 28.

В абсолютном первенсте в возрастной категории до 17 лет (включительно)
победителями на правую руку стали:
1 место – Ромашин Александр гр. ТМ 2/14,
2 место – Вислоух Алексей гр. ТЭ 2/14,
3 место – Гревцев Сергей гр. СТ 1/15,
4 место – Метель Артур гр. ТЭ 2/14.

Победителями на левую руку стали:
1 место – Вислоух Алексей гр. ТЭ 2/14,
2 место – Ромашин Александр гр. ТМ 2/14,
3 место – Гревцев Сергей гр. СТ 1/15,
4 место – Метель Артур гр. ТЭ 2/14.

В абсолютном первенсте в возрастной категории до 20 лет (включительно)
победителями на правую руку стали:
1 место – Егоренко Кирилл гр. ПИ 3/15,
2 место – Амельянович Вадим гр. ПИ 3/15,
3 место – Кузнецов Иван гр. 28,
4 место – Стельмащук Сергей гр. ПИ 3/15.

Победителями на левую руку стали:
1 место – Егоренко Кирилл гр. ПИ 3/15,
2 место – Кузнецов Иван гр. 28,
3 место – Стельмащук Сергей гр. ПИ 3/15,
4 место – Амельянович Вадим гр. ПИ 3/15.

Поздравляем ребят с победой и желаем удачи в дальнейших этапах их спортивной деятельности!

Шерпетите Н.В.

701 просмотр
2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.