Главная / Новости / Концерт для военных в Доме офицеров

Концерт для военных в Доме офицеров

29 февраля 2016, 10:39
Студенты Гусевского политехникума совместно с ребятами из Озерского техникума природообустройства поздравили воинскую часть с прошедшим Днем защитника Отечества, подготовив для них концертную программу. Идея организации массово-культурного досуга личного состава Инстербургского гвардейского Краснознаменного ордена Суворова II степени мотострелкового соединения принадлежала председателю студсовета техникума Кригер Алине.

С приветственной речью выступила директор нашего политехникума Екатерина Николаевна Канаева, отметив, что в это непростое для России время наши солдаты достойно несут службу и обеспечивают нам возможность спокойно и мирно жить.

Студенты очень ответственно подошли к организации концерта. На репетициях были собраны и дисциплинированы. В раннее воскресное утро пришли вовремя и с волнением ждали начала мероприятия. Выглядывая из-за кулис, проверяли наличие свободных мест и переживали, что приглашенных будет мало. Но к открытию концертной программы все места были заняты. Солдаты дружно аплодировали после каждого номера, и это придавало уверенности выступающим.

В завершении мероприятия старший лейтенант Блощук А.А. объявил благодарность Екатерине Николаевне за творческий вклад в культурное и нравственное воспитание личного состава соединения.

Приятно видеть и понимать, что наши студенты активные и самостоятельные личности, что они ответственные и сопереживающие, дружные и внимательные, открытые и веселые.

Поздравляем Алину Кригер и всех участников концерта с состоявшимся мероприятием, и благодарим воинскую часть за отклик и возможность сделать приятными их будни.

P.S. Надеемся, что ребятам из Озерска не пришлось долго ждать маршрутку на автобусной станции. И наше хорошее отношение к ним согревало их сердца, не давая замерзнуть.

Элеонора Ким

1 338 просмотров
5 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.