Главная / Новости / Танцбатл - 2016

Танцбатл - 2016

4 марта 2016, 15:07
Студенты Гусевского политехникума Морозов Александр и Гузев Сергей приняли участие в танцевальном фестивале – конкурсе «Танцбатл – 2016», проходившем в актовом зале колледжа сервиса и туризма. Участниками конкурса стали школьники и студенты различных образовательных организаций: колледж предпринимательства, художественно – промышленный техникум отраслевых технологий, сборные команды школ по черлидингу, школа искусств им. П.И. Чайковского, Прибалтийский судостроительный техникум, Советский технологический колледж, православная гимназия №11.

Конкурс прошел хорошо. Были определены три призовых места, но ни одно из них не стало нашим. Ребята были рады встрече с Мишей из Прибалтийского судостроительного техникума, с которым познакомились на танцевальном конкурсе в г. Советске, и в целом, хорошо провели время.

Радует, что танцующих в стиле поппинг студентов становится больше, и они не боятся пробовать свои силы на сцене. И, возможно, в следующий раз их будет уже трое плюс Миша, которого мы поздравляем со II местом и всегда будем рады видеть в нашей компании.

Элеонора Ким

1 242 просмотра   |   1 комментарий
5 голосов
7576492469
9 марта 2016 11:39
"И, возможно, в следующий раз их будет уже трое плюс Миша, которого мы поздравляем со II местом и всегда будем рады видеть в нашей компании"
Спасибо большое!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.