Главная / Новости / Поход в «Люмен фильм»

Поход в «Люмен фильм»

6 марта 2016, 14:31
Совсем недавно особенно отличившиеся студенты Гусевского политеха были награждены билетами в кинотеатр «Люмен фильм», и посмотрели спортивную драму режиссера Артема Аксененко «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Фильм всем очень понравился и вызвал массу всевозможных эмоций и впечатлений.

Надо отметить, что это не развлекательное кино, а фильм, обучающий и воспитывающий, формирующий человека и гражданина. Приятно было посмотреть на людей, которые борются за свою страну, и передают импульс другим. Благодаря этому череду побед нашей страны не остановить.

Фильм очень хороший и посмотреть его в кинотеатре было большим удовольствием. В повествование фильма включены архивные записи, которые лишний раз свидетельствуют о необычной силе воли в преодолении препятствий и стремлении к победе каждого спортсмена. Переживая вместе с главными героями их взлеты и падения, каждый из нас понимал, что вот такими людьми нужно гордиться и именно с них брать пример.

Спасибо за предоставленную возможность посмотреть хорошее кино и подумать о своей жизни, о том, что мы можем изменить в ней.

Комлева Ольга
1 113 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.