Главная / Новости / «Весна 2016» в студенческом общежитии Гусевского политехникума

«Весна 2016» в студенческом общежитии Гусевского политехникума

14 марта 2016, 15:51
Международный женский день – праздник любви, красоты, обаяния и очарования! Этому замечательному празднику был посвящен 10 марта в общежитии «ГПТ» праздничный вечер, на который были приглашены представительницы прекрасного пола. Юноши «джентльмены» подготовили замечательное мероприятие и концертную программу под названием «Весна 2016» для девушек, воспитателей и классных руководителей. Было приятно видеть на мероприятии педагога – психолога Л.Е. Распопову и преподавателя Г.Е. Латышеву.

Каждой девушке и присутствующим дамам юноши «джентльмены» подарили букетики из свежих подснежников. В программе вечера были не только музыкальные номера, но и весёлые игры и розыгрыши. Ребята исполняли песни, читали стихи, пели под гитару и подготовили для девушек забавные конкурсы, в которых участницы демонстрировали свой артистизм и находчивость. От каждой команды по 4 девушки выполняли интересные задания: инсценировали сказки, угадывали крупы, готовили украшение из салфеток для праздничного стола. Все гости приняли участие в праздничной лотерее, которая проводилась на протяжении всего вечера.

Атмосферу веселья и радости в зале умело создавали ведущие Петраускас Эдгар и Пиманов Павел. Все получили заряд положительной энергии, массу эмоций праздничного настроения. Победила в конкурсной программе дружба.

Особенно всем понравилось выступление сценки «Волк и Красная Шапочка», в которой приняли участие: Гузев Сергей, Пиманов Павел, Гончаров Василий, Саакян Карен, Скорняков Никита. Атмосфера была настолько зажигательной, веселой и задорной, что студенты просили ребят исполнить номер на бис! Все участники получили незабываемые эмоции и впечатления.

Стенгазету с поздравлениями оформила студентка из Совета общежития Гейер Екатерина. В актовом зале к празднику была оформлена главная стена, зал для вечера был заботливо украшен студентами. Особенно хотим отметить и выразить благодарность Селищевой Софии, Татаровой Ксении и Мусиной Александре.

Мужчина и женщина это половинки единого целого. Мужской праздник - это олицетворение мужественности и силы, за которой, как за каменной стеной! А женский праздник - это олицетворение женственности и красоты, образ хранительницы очага! И оба эти праздника дополняют друг друга.

Вечер удался на славу, все остались довольны. В конце вечера состоялась праздничная дискотека.

Т.А. Бугаёва

1 091 просмотр
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.