Главная / Новости / Продолжение конкурса «Учитель года»

Продолжение конкурса «Учитель года»

21 марта 2016, 10:13
Преподаватель физической культуры Гусевского политеха - Шерпетите Наталья Витаутовна, приняла участие в очном этапе конкурса «Учитель года», проходившем в МАОУ гимназия № 40 г. Калининграда. Участники конкурса должны были представить на суд жюри открытые уроки.

Наталья Витаутовна была заявлена в номинации «Учитель здоровья России», и провела урок в 9П классе на тему «Совершенствование техники верхней передачи мяча в парах, тройках. Обучение верхней подачи и приёма мяча в парах». В процессе урока школьники отрабатывали верхнюю передачу с помощью набивных, баскетбольных и волейбольных мячей.

Учащиеся с большим интересом выполняли все задания. Особый восторг у ребят вызвала игра «вслепую» в волейбол – когда сетка закрыта тканью и игроки не видят противника по ту сторону площадки. Жюри высоко отметило профессионализм нашего преподавателя.

Также, Наталья Витаутовна приняла участие в Круглом столе с министром образования Калининградской области Светланой Сергеевной Трусеневой, во время которого, в рамках открытой дискуссии, обсуждались приоритетные вопросы образования.

Мы с нетерпением ждем подведения итогов конкурса профессионального мастерства, которое состоится 23 июня в «Янтарь-Холле» г. Светлогорска.

Финоженок Р.А.

1 164 просмотра
3 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.