Главная / Новости / II место в условиях совершенной конкуренции

II место в условиях совершенной конкуренции

19 апреля 2016, 10:46
Студенты Гусевского политеха приняли участие в 8 – ой Калининградской областной олимпиаде по предпринимательству «Молодежь – в малый бизнес», которая проходила на базе Калининградского бизнес-колледжа.

В состав команды группы ОЛ-3/13 входили следующие студенты: Денисов Никита, Зандер Валерия, Сафронова Алена, Дутова Татьяна и Романова Анастасия.

Олимпиада состояла из 3-х конкурсов. В первом конкурсе «Приветствие команд» на тему «Мы предприниматели 21 века» наша команда заняла почетное 3 место. При подготовке этого конкурса особое внимание уделялось раскрытию темы и креативности ее подачи.

В конкурсе бизнес - проектов «Создание собственного дела в условиях конкуренции» команду представляла Зандер Валерия, благодаря которой удалось подняться на одну ступень выше и занять II место. Валерия ответила на все каверзные вопросы жюри по организации и реализации бизнес - проекта.

Ребята достойно представили наше учебное заведение и в итоге заняли общекомандное 2 место!

Особую благодарность выражаем преподавателям Чукиной Алле Николаевне, Сидоренко Светлане Владимировне и Ершовой Людмиле Ивановне, которые подготовили команду к участию и настроили на победу в областной олимпиаде по предпринимательству!

Сидоренко С.В.

983 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.