Главная / Новости / Зимний чемпионат по регби

Зимний чемпионат по регби

25 апреля 2016, 16:35
В пос. Тургенево Полесского района прошел зимний чемпионат и первенство Калининградской области по регби. В этот солнечный день собрались побороться за призовые места 3 женские команды: Гусев «Надежда», Гурьевск «Красные волки» и команда г. Советска. А также, 3 мужские команды: Гусев «Русь», Калининград «Легион» и Калининград «КДЮСШ».

На поле была ожесточенная игра за первое место среди девочек. Первая игра с Гурьевском увлекла с первых минут, у болельщиков захватывало дух. Команда Гусева держалась до конца, но в конечном итоге победу одержала команда «Красные волки». Во второй игре с Советском оказалась ничья. Стоит отметить, что все закончилось без травм.

В конечном итоге тройка победителей распределилась следующем образом:
1 место – команда г. Советска;
2 место – «Красные волки»;
3 место – «Надежда».

Во время мужских игр было очень «жарко». Все нервничали и переживали, чтобы никто не получил серьезных травм, но без этого не обошлось, потому что мужские игры еще жестче, чем женские.

Призовые места распределили в следующем порядке:
1 место – «Легион»;
2 место – «КДЮСШ»;
3 место – «Русь».

Поздравляем победителей соревнований и благодарим всех участников за интересную игру! Желаем нашим командам расти , развиваться в этом виде спорта и играть достойно! Знайте, что мы всегда вас поддержим!

Ольга Комлева

1 088 просмотров
3 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.