Главная / Новости / «Здравствуй, лето!»

«Здравствуй, лето!»

2 июня 2016, 19:26
1 июня волонтеры Гусевского политеха «Добрый Гусев» в составе Гейер Екатерины, Барсуковой Анастасии, Скорнякова Никиты, Сакун Андрея и Фроловой Екатерины посетили детишек комплексного центра «Росток». Поводом похода в гости к воспитанникам центра стал замечательный праздник «Международный день защиты детей».

Под веселую музыку волонтеры пригласили ребят расположиться на траве и позвать мультяшных героев Кролика, Тигрулю, Дрокончика и заводную Обезьянку, которые и провели всю праздничную программу «Здравствуй, лето!». Они не только помогали маленьким воспитанникам центра выполнять шуточные задания, отвечать на вопросы викторины, участвовать и побеждать в эстафете, но и научили всех ритмично двигаться под зажигательную музыку.

Праздник завершился конкурсом рисунков «Пусть всегда будет солнце!».
Самой лучшей и трогательной благодарностью от воспитанников приюта стали слава: «Приходите к нам еще! Мы вас любим, и будем ждать!».

Эту поистине незабываемую встречу и взрослые, и дети запомнят надолго. Расставались с грустью и с надеждой на скорую встречу. Спасибо всем волонтерам, которые играли с ребятами в этот день и подарили им любовь и искренность!

На память о мероприятии у детей и волонтеров техникума остались фотографии и теплые воспоминания.

Т.А. Бугаёва

1 096 просмотров
5 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.