Главная / Новости / «Победа 2016» Светлогорск

«Победа 2016» Светлогорск

3 октября 2016, 19:16
Команда студентов Гусевского политеха приняла участие в областном финале военно-спортивной игры «Победа 2016», проходившем в городе Светлогорске. В состав команды вошли: Васильева Анастасия – командир, Краузе Елена, Пржевальский Евгений, Куклин Михаил, Бородич Павел, Пономарев Артем, Стратон Дмитрий, Тукаев Али.

Приехав в лагерь «Паруса надежды» нас заселили в комнаты, которые оказались просторными и уютными. Расселившись по 4 человека - мальчики и девочки отдельно, мы ушли на построение. Там нас ознакомили с поставленными задачами и отправили на обед. После обеда мы метали гранаты, стреляли, разбирали автоматы, переносили раненых, проходили полосу препятствий. На этом наши испытания закончились, мы разошлись по кубрикам, привели себя в порядок и приняли участие в викторине.

На следующий день мы также старались все делать быстро и организованно. Бегали 1000 и 100 метров, подтягивались на перекладине, отжимались и поднимали туловище.

В результате поддержки руководителя Вайдемана Артура Сергеевича и стараниями ребят, команда заняла III место среди пяти студенческих команд. I место заняли студенты из колледжа сервиса и туризма, II место – Озерский техникум природообустройства. Пржевальский Евгений установил личный рекорд по стрельбе и занял III место.

За два дня пребывания в лагере мы получили много положительных впечатлений, судьи были справедливые и нам все очень понравилось!

Фото можно посмотреть в галерее.

Васильева Анастасия
Фото: Иванов Никита

1 170 просмотров
4 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.