Главная / Новости / День учителя в Гусевском политехническом

День учителя в Гусевском политехническом

6 октября 2016, 15:47
Весь педагогический состав Гусевского политеха начал получать свои поздравления с самого порога учебного заведения. Представители студенческого Совета самоуправления подготовили праздничную программу в честь этого знаменательного мероприятия. Всё началось с личного поздравления каждого работника Гусевского политехнического техникума, входящего в фойе.

Классные руководители были приятно удивлены и растроганы, получив искренние и тёплые поздравления от своих групп.

Позже, специально для преподавателей, был проведён увлекательный квест, который заставил педагогов не только пройтись по всем этажам нашего политеха, но и проявить интеллектуальные способности.

Директор Канаева Екатерина Николаевна поздравила педагогов с прекрасным праздником и вручила почетные грамоты от Министерства образования преподавателям Корягиной Елене Евгеньевне, Сидоренко Светлане Владимировне, Лигостаевой Галине Николаевне. А ветеран педагогического труда Носочевская Нина Фёдоровна удостоилась почётной награды в виде медали 75 лет Калининградской области за вклад в развитие образования области.

Благодарим студентов техникума за то, что они готовились к этому дню и искренне старались сделать его праздничным.

Студенты «ГПТ»:
Выражаем особую благодарность преподавателям за их профессионализм, за огромное терпение и мудрость в этой нелегкой, но такой нужной работе. В коллективе техникума есть совсем молодые педагоги, и мы уверены, что и они внесут свой вклад в наш учебный процесс!

Фотки можно посмотреть в галерее.

Соловьев Алексей

1 411 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.