Главная / Новости / Операция «Листопад»

Операция «Листопад»

10 октября 2016, 12:22
Осень – это прекрасное время года, позволяющее наслаждаться яркими красками октября и незабываемым танцем опавших листьев. Желтые, бордовые, красноватые листья украшают это особое время года. Но, одновременно с красотой природы, осень ассоциируется и с уборкой опавшей листвы. На участках домов клубится небольшой дымок, люди выходят на «субботник».

Воспитатели Гусевского общежития решили не отставать от остальных и устроили «облаву» на опавшую с деревьев листву. Отряд студентов с удовольствием справился с поставленной задачей. Ребята подталкивали и заряжали своим энтузиазмом тех, кто безнравственно отлеживался в комнате.

Чистая и ухоженная прилегающая территория подчеркивает статус и имидж общежития «Гусевского политехнического техникума». Ведь общежитие – это тихий родной уголок для тех, кто впервые открыл дверцу заведения на время обучения. Первокурсник общается с ровесниками, приучается к дисциплине, любви и труду. Ведь каждому студенту всегда хочется жить в уюте, наблюдать из окна красивую панораму. Аккуратные клумбы, облагораживаемые жителями общежития, красивая площадка при въезде на территорию, поднимают настроение студентам, идущим рано утром на пары.

Чтобы поддерживать чистоту и порядок, нужно обладать качеством ответственности, выдержки. Таких людей в общежитии Гусевского политехнического техникума оказалось довольно много. И это радует! Первокурсники, впервые заглянувшие в общежитие в сентябре, познали коллективность, сплоченность и усердие. Они, наравне с курсом постарше, оказались неравнодушными к операции «Листопад». При проведении субботника на территории общежития было слышно постукивание лопат, граблей, скользящих по двору метелок.

Ребята с поставленной задачей справились!

Совет общежития
Игорь

922 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.